Юлия Ягодкина

Работа в Италии, посоветуйте, кто зает!!!

Алик Алыев

Для работы в Италии нужно иметь вид на жительство и разрешение на трудовую деятельность, или паспорт гражданина страны, или паспорт/ПМЖ в какой-то из стран EC.

Вячеслав Фокин

если нет рабочей визы только нелегально и только при хорошем знании языка, италия сейчас в экономической жопе, граждане без работы сидят и вал нелегалов с румынии перекрыл все потребности в рабочих ресурсах

White Sugаr

устройтесь в хороший ресторанчик поваром или официантом

Нина Гончаренко

не светит! не пускают в страны ес гастарбайтеров из снг! паспорт ес для работы нужен.