Людмила Дозорцева

Нужна надежная фирма по отправке в Италию на работу "Домашний персонал". Только украинская. плиз.

Назира Суйналиева

Ну нету таких фирм, понимаете - просто в природе не существует (о чем неоднократно писали на этом сайте) !
Даже 10 - 15 лет назад, когда женщин еще отправляли всеми правдами и неправдами на такую работу и именно в Италию, отправляли их по туристическим визам и работали они НЕЛЕГАЛЬНО (о какой надежности могла идти речь, если им могли просто отказать в оплате, или депортировать в любой момент)? !
А сейчас в Италии БЕЗРАБОТИЦА! Моя подруга - хозяйка небольшого отеля во Флоренсии вынуждена была отказаться от части персонала и самой заняться уборкой номеров, что-бы сэкономить на зарплатах. И куда, как вы думаете, ломанулись безработные горничные (заметьте все граждане Италии с двумя языками как минимум) ? Правильно - куда угодно, что бы заработать хоть что нибудь.