Ирина

реально найти работу в италии женщине 55 ?

Татьяна Глотова

в основном сиделкой или няней, если он знает язык. Но искать на месте-это незаконно, нужна рабочая виза по приглашению от работодателя. Иначе депортация, работодателю штраф, да еще и карантин в зону шенген.

Ан
Анастасия

в таком возрасте даже местной не реально в любой стране.

Pr
Prombitservisnn

реально если знаете язык, но поначалу за мизер, пока не будет опыта и рекомендаций- ну и работа понятно в глухой деревне- за старичками памперсы менять

Ирина Корнелюк

абсолютно нереально! не принимают страны ес на работу неграждан ес! зато довольно реально женщине 55 лет устроится по уходу за стариками в израиле! пишу уверенно об этом так как сам живу в израиле. но работу нужно искать в крупных российских агенствах которые занимаются трудоустройством в израиль так как напрямую израильтяне людей не набирают. и смотрите чтобы вас мошенники не кинули на деньги, в россии большинство агенств такие.

Катерина Алемпиева

конечно, полы еще нужно мыть и улицы мести