Анна Миклина

реально найти работу в рио де жанейро

Оксана Москаленко

если у тебя там мега-крутые связи, то все возможно

Екатерина Краева

ты помнишь что сталось с наивным мечтателем? http://www.youtube.com/watch?v=5LGEDI7GEgM

Хасан Неизвестно

Лучше в Чили, там работу можно найти и легче иммигрировать.

Даниил Марченко

Смотря какую работу Вы ищете.. . У меня один знакомый довольно долго работал управляющим портфелем в Pactual. Но дело было давно -- еще до того, как Pactual продался UBS...

Арина Бибикова

поищите, тогда ответите на свой вопрос

Дмитрий Бутусов

разве что статую Христа чистить (получишь чуть меньше мойщика окон Эмпейр Стейт Билдинг)

Вера

инж-электриком со знанием испанского