Ольга Ф.

Рио - де - Жанейро. Сколько стоит билет на самолет в Рио?

Марина Буланкина

А от куда летите? Посмотрите на скайсканере или момондо. Из Москвы на апрель туда-обратно порядка 35-40 тус. руб рейс с одной пересадкой, пересадка в пределах 2-5 часов, если пересадка очень длительная, порядка 21 часа, что можно купить и за 30000 руб.

Олеся Серегина

В районе тыщи долларов туда-обратно

Инна Смирных

точно не знаю, но дорого

Денис

Самый дешевый 24671 руб. В пути 27 часов 45 мин. Пересадка в Дубай.