Панфилов Сергей

сколько стоит билет в РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО из Молдовы? ..

Татьяна Коровкина

В Южную Америку даже из России и Украины прямых рейсов нет.

Нашёл на сентябрь за 912 фунтов стерлингов туда и обратно на www.lastminute.com и за $1606 на сайте Лютфганзы.

В молдавские леи сами переведёте.

Сергей Родин

Вы думаете из Кишинева есть прямое авиасообщение с Бразилией? Лететь придется с пересадкой в Европе. На aviasales.ru можете цены посмотреть. На июль с 2 пересадками такой полет в оба конца обойдется от 60000 рублей.

Инна

молдаванам скидка 50%