Ванька

Следующяя олимпиада в Рио-де-Жанейро....

Чемпионат мира по футболу (событие не МАЛЕНЬКОЕ) тоже в Бразилии. За что такая честь этой стране и почему так получилось ???

Лариса Калмыкова

МОК и ФИФА разные конторы, работают независимо.

Елена Конова

бразильцы натянули весь Мир на футбольном поле. Россия в анусе, США никогда в футбол хорошо не играли, англичане - боксёры, Канада - хоккей. Кому же отдать эту честь, как не Бразилии...

Дмитрий Пахомов

Давно в ней ничего не было.