Иришка Ласковая

Реально ли найти работу в Чехии легально без знания языка?

Марина Юдина

нет конечно если не знаешь языка то ты не поймёшь других работников и. т. д. т. п.

Юрий Юрий

Поза, конечно, на вашем нике как раз для работы без знаний языка.

Natali Bobrova

Без знания языка можно работать только лёжа.

Дмитрий Росляков

Легально-это значит иметь вид на жительство и разрешение на работу. У Вас есть? Если нет-это не легально, это только в бордель, туда можно и без документов, и без знания языка.

Лена Германова

Там цыгане в большем приоритете на трудоустройство, чем россияне.