Alexey Senichev

подскажите пожалуйста, какие нибудь агенства которые реально и легально трудоустроят в чехии?

Михаил Лазарев

Зарубежные работодатели не работают с фирмами-посредниками из-за рубежа. Так что не тратьте время на поиски каких-то агенств. Даже если и пообщеают это будет 100% развод на деньги.

Алла Долинская

Сколько готов заплатить? Ща устроим)) )
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки" (С) Булат Шалвович Окуджава

Вячеслав Малышев

Полно обьяв, погугли-я знаю только по Польше.

Елена Зимина

нет таких агенств для неграждан ес!