Дмитрий Фишер

Подскажите нормальное агенство по трудоустройству за рубежом.

Наталья Калинина

Нет таких агенств, которе бы были уполномочены зарубежнми работодателями искать для них работников.

Наджибулло Лутфиллоев

Такого нет в природе.

Ната

А что ты можешь предложить? Что ты умеешь делать?
Чем ты можешь удивить, что б тебе предложили работу, в обход
местных безработных граждан?
Ты согласен работать за более низкую плату?
Например, в Канаде такие номера не проскакивают. Работодатель, по закону, не имеет
права опускать ставку ниже 10.50$ в час. Так за такие деньги и свои работают.

Дмитрий Едков

Агентство по трудоустройству КОГО? Вы правда думаете, что сиделками для инвалидов, моряками и актерами занимаются одни и те же люди?

Саня Яшин

нет таких агенств. и быть не может. ибо все эти посредники являются мошенниками. ни в одну развитую страну гастарбайтеров не принимают. исключение состовляет израиль. туда можно наняться по уходу за стариками или на сельхозработы. но нужно ещё найти честного посредника. вот с этим проблема.

Black And White Angel

Росперсонал

Al
Aleksandr

вот таких дураков заманивают золотыми горами, а потом делают из них секс-рабов. ты реально думаешь что кому то за бугром нужен? набери в гугле слово траффикинг и многое поймешь.