Мария Кальдина

Подскажите нормальное агенство по трудоустройству за рубежом

Вячеслав Бабичев

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" - вот девиз любого агенства, обещающего устройство на работу за рубежом. Нет таких фирм на территории России и бывших республик СССР , которые уполномочены этим заниматься .

Па
Павел

Вот такими вопросами, только провоцируете на развод! Руки так и чешутся... .
Ведь не может быть, что бы Вы не слышали о таком явлении, как всемирная безработица!
И в Европе, и В Северной Америке.
Не говоря уж о менее развитых странах.
У нас (Канада) можно найти работу, не квалифицированную, но можно
И на строительстве и на заводах (конвеер, упаковка) и дальнобойщиком.
Но у нас даже такая работа не доступна без документовПМГЖ и лайсенса на профессию.
Что бы получить работу, надо делать иммиграцию.

Анатолий Павлович

Для трудоустройства за рубежом надо приглашение от местного работодателя. А не от какого-то там агентства, работающего где-то на просторах России.

Так что все делайте сами: изучите законодательство той страны, в которую Вы собрались, пишите резюме, рассылайте его по работодателям, проходите интервью и т. д.