Mustafa A

Подскажите пожалуйста сайты, куда можно выставить резюме для работы в Европе, и лучше всего в Чехии.

То есть где работодатели заинтересованы в поиске хороших специалистов из-за границы. Спасибо.

Энергетик инженер

Светлана Зюзина

все инженера в Европе во первых лицензирование проходят-есть у вас лицензия на работу хоть где то в европе? во вторых даже если вас возьмут на минималку без лицензии- собеседование вы будете проходить на языке страны или на английском. языками какими владеете? переводчика вам никто приставлять не будет. ну и в третьих-нет таких сайтов где вы тупо запулили резюме в белый свет как в копеечку и ждете результат. вы ищете компании нанимающие инженеров, на их сайте находите вкладку карьера, смотрите вакансии и на вакансии где написано что рассмотрят кандидата иностранца посылаете свое резюме и заполняете анкету- для чего знание языка просто необходимо, если вами заинтересуются- с вами проведут интервью-первое по скайпу, второе персональное, иногда и третье с перекрестным интервью со всеми членами отдела где вы будете работать- спрашивать будут об опыте работы, семейном положении, образовании. ну и в четвертых и самое главное- в европе безработица, инженера сами работу ищут -с местными дипломами и опытом, чтобы вас приняли на работу и потратили хренову тучу времени и денег на ваше оформление вы действительно должны этого стоить- уникальынй востребованый опыт, вы делали что то что другие только начали осваивать и так далее, если вся ваша работа инженером была в расчете схем для садоводства- вы европе не нужны.

Marina Romanuk

Мне кажется, не в какой стране особо не ценят россиян.

**
***ян@чка ***

Допустим сайты ты найдёшь - допустим ты внятно и правильно напишешь своё резюме,
НО ответ будешь ждать пока борода не вырастит и ты уже и даром никому будешь не нужен.. .

Люди сами еду и ищут работу НА МЕСТЕ !

Екатерина Закатова

Вот вам поиск работы по Европе h t tp s 😕 /e c .e u ro p a . e u /e ur es /p ag e/ in d e x но раз ссылку тут не пропускают, пробелы убирайте