Катерина Зинченко

Подскажите пожалуйста сайты на которых можно найти работы и подать резюме

Юлия Зыкова

Можешь ввести в поисковике: работа в ...(твой город) .
А также смотри сайты: HeadHunter (hh.ru), rabota.ru, Superjob.ru, job.ru, Joblist.ru, job-mo.ru
Созданное там резюме нужно периодически обновлять.

Вячеслав Соловьев

набираешь в поисковике слово РАБОТА

Дмитрий Ставцев

Лучший вариант - это свой сайт 🙂
Почему и как - узнайте на бесплатном вебинаре моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.