Вера

Работа. Какую легальную работу можно найти в США

А)
Анна )))

Легальная работа-для граждан и резидентов страны, то есть для тех, кто проживает легально и имеет право на трудоустройство.

Катя Лобачёва

никакую. не нуждаются они в снгэшных гастарбайтерах. расслабься...

Виктория Маслова

Дворник, программист, Президент США (если гражданство американское) , секретарь-референт и много-много другого.

Ма
Мария

без рабочей визы и знания языка = будут проблемы

Александр Федосов

Зависит от иммиграционного статуса...

Оленька Чукина

зависит от того какого себе работодателя нашли который похлопотал о рабочей визе

Александр Мерзляков

Очень важно знать англ. яз . ,а там поработаешь, получишь легализацию, и сможешь нормально жить хоть в США, хоть где

Хакика Суриева

Можно найти работу по своей профессии, со стажем работы не менее двух лет.