Мелисбек Кубатов

Можно ли в США найти работу будучи нелегалом, и не знаю язык?

Слышишь ты умник, баранов пасти тебе придется, а я вопросы задаю!

Татьяна Корягина

Это вопрос к Амбару-Сараю-Бараку-Обаме!

Ядовитая Звезда

Можно.... Но - не надолго. . .После первой же облавы миграционной службы вас выдворят из страны пожизненно. . .А что работа миграционной службы у них отлажена, ту т даже пояснять не надо. . .К тому же, в США распространена система доносительства, вас сдаст на второй же день ваш же коллега - нелегал...

Дарья

на полях и садах вкалывать за центы которых хватит на еду и оплату комнаты- можно найти

Бекматов

Вы не устроитесь на работу потому, что не сможете объяснить работодателю, чего вы хотите.

Veronika Gagarina

Незавидная у Вас участь. Работодатель будет иметь, как хочет.