Nikita Milanovsky

Как веб-разработчику с опытом 3 года найти работу в США? Язык знаю.

Галина Вайнярв

В США не нужны русские разработчики с опытом работы 3 года без права работы в США

Лискачев Дмитрий

открываете гугл и на английском набиваете - компании специализирующиеся в веб дизайне- открываете сайт каждой компании и на вкладке- карьера- находит лист вакансий, подаете заявление на те которые вам подходят и ждете телефонного интервью. Но весьма сомнительно что вам повезет- слишком много таких специалистов как вы в штатах да и множество фрилансеров работающих отдаленно которым не нужно делать рабочую визу

Кирилл Шитов

Если знаете комп, хотя бы на уровне пользователя, то легко найти работу и вакансии на сайтах компаний. Запрашивайте на английском языке и вам ответят.