Алексей Силаев

!!!Через кого или как найти работу в Америке, язык не особо хорошо знаю!!!

Помогите, через кого или как устроиться в Америку.. Не критикуйте, лучше посоветуйте варианты))) Спасибо!!!!

Анастасия Бриллиантова

Через меня. Цена услуги-100 000$,100% предоплата, высылайте деньги, а я Вас отправлю в Америку, во всю сразу, на оба материка, включая Гренландию.

Ирина Пинчукова

Поставщиком органов? Язык особо и не нужен, здоровье нужно.
Таких, как ты, с отличным знанием английского полно.. .
Не за что.

Вита Демихова

лучший вариант-выбросить несбыточную мечту из головы. или играй в грин кард. играют миллионы-выигрывают единицы.

Мария Руденко

Без языка тока дворником! Ну или пивные кружки в баре мыть. )))

Валерия Ш.

Не уподобляйся гастрабайтерам, которые двух слов по-русски связать не могут. Выучи язык сначала, чтобы за державу обидно не было.

Александр Духнов

если ты хорошо варишь в компах, можно попробовать заполнить анкету на сайте майкрософт и других известных компьютерных фирм. некоторые знакомые уезжали именно так, в никуда, хорошо живут!

Ванюшка

А зачем ты вообще поехал туда если не знаешь языка ???Пополнять ряды " БОМЖЕЙ" , безработных. не обязательно. Там своих хватает. Чем и кем ты можешь работать если ты не " бельмеса " в языке? Ну если только " ПОДМЕТАЙЛОМ ". Удачи тебе конечно . Но сомнения меня берут в этой удаче.

Виктория Бойкова

Без языка даже и не мечтай.

Рамиль

Рабочая виза оформляется только по ходатайству американского работодателя и только для квалифицированных специалистов в востребованной области. А американский работодатель не будет разговаривать с человеком, который не знает английского.

Так что учите язык, получайте востребованную специальность и ищите того, кто возьмет Вас на работу. Никакие агентства Вас в США не устроят, они в лучшем случае помогают только заполнить анкеты, а в худшем просто разведут на деньги.

Вадим Кузьмин

иди в ближайший макдональдс там тебя и без языка примут

Анна Елизарова

Участие в ежегодной лотерее Грин карт дает возможность гражданам разных стран получить работу легально в США.