Трудоустройство за рубежом

На сколько сложно найти работу в Америке ??

Интересуюсь, реально ли выехать за границу (а именно в Америку) и найти там работу, хотя бы на 2 года, что бы за это время отложить себе 20-25к$ и вернутся, начав за эти деньги какую то маленькую деятельность ??
Я студент, мне 22 года. Английский знаю хорошо. Ничего особо делать не умею, но мог бы работать даже на какой-то стройке, если бы платили нормально.

В общем, есть ли во всем этом хоть какая то перспектива? Или не имея родственников и конкретной проффесии о таком не стоит даже и думать ??
Никак вам в США не найти работу
** ~Светлана~**
Лучший ответ
В 22 года без специальности, семьи и недвижимости, вам не дадут даже туристическую визу в США.
О рабочей визе забудьте. В США не ездят на заработки, без специальности и высшего образования. Количество рабочих виз, выдаваемых ежегодно специалистам, лимитировано и, обычно, разбирается в первом квартале .
Вам будет невозможно найти работодателя, который бы вас пригласил на работу и оформил вам вызов, человеку, который ничего не умеет делать.
Asemgul El-Haj
Сергей Цегельник А где можна заработать, что бы отложить 20к за 2 года ??
без рабочей визы вы будете получать минималку которую будете целиком тратить на еду и проживание, посему про то чтобы накопить забудьте, не ездят люди без профессии в сша на заработки, мексы только но им на машине можно доехать . А рабочую визу вам не дадут поскольку ее дают только с высшим образвоанием и о ней хлопочет работодатель а не на месте она ищется
Сложно. А также сложно получить визу. Им нужна своя рабочая сила, там тоже кризис, они и так уже всех мексиканцев депортировали.
Тут бы в России найти, не то что в Америке.
Очень сложно, там все ****** и *** **** ****** хитрожопые твари. Тем более ты русский, но попробуй, если есть желание или это твоя мечта, работать в америке, то желаю тебе удачи.
Ну, у тебя должен быть определённый опыт, без него никуда! Если шпаришь на английском уже отлично! Для начала нужно подготовиться и подумать, что тебе понадобится! На кого хочешь пойти в Америке? Если не тайна?
Roberto Carlos