Трудоустройство за рубежом
Где легче найти работу в Европе или в Америке?
если кто то работал в странах Европы или в Америке хотелось бы вашего мнения. планы такие мне 22 свалить и найти работу. Смелый план но кто знает может получится. кстати английским владею свободно!!!
В европе
В США все безработные свободно владеют английским тоже.
Смелость города берет))))) Только "сваливать" надо грамотно. Возраст у Вас хороший, можете поехать в Европу по au pair и остаться, поступив в ВУЗ, можно попробовать и в Великобританию няней, если язык свободно, можно и в США по work end travel...вариантов достаточно, только сначала! ищите возможность легального выезда с правом работы, это очень важно!)))) уехать по турвизе и остаться за границей нелегально просто, но не советую так начинать-в большинстве случаев это заканчивается черной работой за гроши или\и унизительной депортацией -в любом случае, разбитыми иллюзиями))))))
Брюнетка? Тогда те легче работу найти чьей-то женой в Северной Европе.
В Норвегии щас спрос на брюнеток. Язык, правда трудный...
смотря что умеешь делать и сколько хочешь зарабатывать в Европе нужно и национальный язык страны знать
Татьяне Понамарёвой: В России и так уже развился именно aмериканский бизнес, даже переразвился, обогнал и перегнал Заокеанию. Если уж о бизнесе и говорить, то лучше по образцу ЕС. Там, конечно, тоже не всё слава богу, но хоть отдалённо ещё социально-раночные отношения остались, а не только храбительско-акульи клыки дикого рынка.
А что касается языкового барьера, так это абсолютно надумано. В 22 года даже смешно об этом говорить. Находясь в "языковой среде" только у самых последних тупиц он и бывает. Кстати, Для работы-то и надо 250-300 стандартных слов и выражений, если человек не в издательстве и не на телевидении как раз задействован. В общем и целом 2000 лексем обойтись можно (это я исследования лингвистов в научном журнале читала, не моё открытие. Я на работе 40-50 лексическими единицами обхожусь, переняв их у местного населения и ими ограничевшись, чтоб не очень выделяться красноречием).
Зачем уезжать? И в России можно развить американский бизнес. Не будет языкового барьера. Да и прав "дома" больше.
обязательно учитывай легальность работы.. . проблем меньше и перспектив больше.. .
а кроме языка надо еще и уметь что то делать и делать это очень хорошо
В Америке. Можешь на стройку пойти или на завод. Или посудомойкой.
америке уже хана настала. следующая европа. останется только Россиия и те кто к ней прильнут.
«Эндшпиль. Проект глобального порабощения» .
«Дух времени» .
«Деньги. Пирамида долгов» .
«Хозяева денег» .
«Заговор Орион» .
«Клан» .
«Корпорация» .
«Мировая закулиса. Масоны» .
«Разменная монета» .
«Боулинг для Колумбины» .
«Новый Эдем» .
«Иллюминаты. Новый мировой порядок» .
«Ангелы и демоны. Иллюминаты» .
«Кольцо власти. Мировое супергосударство» .
«Вечный жид» .
«9\11. Расследование с нуля»
«Деволюция человека»
«Курск. Подводная лодка в мутной воде»
Лекции:
«Концепция Общественной Безопасности» . Петров К. П.
Ефимов В. А.
Академик Жданов В. Г.
Маюров А. Н.
«Дух времени» .
«Деньги. Пирамида долгов» .
«Хозяева денег» .
«Заговор Орион» .
«Клан» .
«Корпорация» .
«Мировая закулиса. Масоны» .
«Разменная монета» .
«Боулинг для Колумбины» .
«Новый Эдем» .
«Иллюминаты. Новый мировой порядок» .
«Ангелы и демоны. Иллюминаты» .
«Вечный жид» .
«9\11. Расследование с нуля»
«Деволюция человека»
«Курск. Подводная лодка в мутной воде»
Лекции:
Ефимов В. А.
Академик Жданов В. Г.
Маюров А. Н.
разрешение на работу щас никто тебе не зделает даже находясь в самом евросоюзе, с работами АМБА. а штатах вроде как не очень то всё и кризисно, яб папёр туда. в европу щас точнаб не поехал. хотя сам нахожусь в барселоне.
Без денег и непрофессионалы нигде не нужны.