Я бы Вам посоветовала поехать в США по тур. путёвке и просить потом там убежище.
Сейчас как раз для Вас тот самый случай, когда могут дать убежище.
А так, поверьте всем, Вам не выехать !
Чтобы найти работу, нужно сначала получить рабочую визу.
Вряд ли у Вас такая специальность, что работодатели всех стран наперебой начнут Вас приглашать на работу.
http://www.rusnetusa.com/article/article-law-immigration-green-card-art-214.php
http://diesel.elcat. kg/lofiversion/index.php?t6671708.html
Трудоустройство за рубежом
Как найти работу в Европе с белорусским паспортом и маленьким ребенком, которого мама не намерена ни с кем оставлять?
Юрий Мещерин
спасибо.
Только через друзей.
Сауле Алимбекова
Этож какой должна быть дружба, чтобы согласиться сидеть с чужим ребенком, пока его мама деньги зарабатывает, да еще и по черному, так как для белой - дружбы маловато?
C маленьким ребёнком на рабочее место нигде не пустят - даже в РФ.
Только если свою фирму откроете, тогда ваше личное дело будет.
Вас даже не пригласят на собеседование, прочитав такое в сопроводительном письме.
Ну хоть специальности укажите...
а россия не европа разве .у нас иди работать куда хош и разрешения не надо.
Юрий Мещерин
думаю Вы правы!
Спасибо.
Ищите работу http://www.monster.com/ страна в самом низу выбирается
Юрий Мещерин
спасибо!
С такими вводными ни где.
С ребенком, которого вы не хотите дома оставлять, работу нигде не найти, даже знания языков не помогут.
Никак, уважаемая. Это трудно с ребенком. По европейским законам, до 12 лет ребенок без присмотра не должен оставаться. Выход- бэбиситтер. В англии, например, это стоит от 7–8 фунтов в час и выше. Вопрос потяне те ли. А претендовать на социалку-другой вопрос. Вам надо как то легально находиться в стране, да и то помощь-копейки. Короче, вот так с ходу не получится.
А вы так наивны, что надеятесь, что найдется работодатель, который потерпит работника-иностранца, рядом с которым на рабочем месте будет торчать ребенок? Навряд ли такой сыщется. Вот если бы вас разыскивали по всему миру, как редчайшего спеца, то тогда и детскую комнату в вашем кабинете оборудовали бы.
Юрий Мещерин
женщина, почитайте внимательно вопрос, зачем Вы пишите всякую чушь?
Кристина И Саша
Очень хороший и полный ответ! А мама , увы, с амбициями.
с вашим польским вы работу даже в польше не найдете.
Вы отличная мама, правильно делаете, что ребёнка никому не доверяете. Или знакомьтесь с иностранцем и пригласите его в гости, присмотритесь. Поженитесь, у вас будет паспорт ЕС, можете работать в его пределах и получать социалку. Или ищите мужа с высшим образованием (программист, инженер, врач ) и эмигрируйте с ним по Голубой карте, Зелёной карте, по программам Канады (ищите в интерн.). Или ждите, пока ребёнок подрастёт до 12 лет, а заодно и получите ещё одно востребованное, в тех странах, куда хотите образование.