Анастасия Владимировна

как можно устроится на приличную работу за рубежом легально с кыргызстана

L7
Loki 75

Мужику сложно. Девчонки Au Pair могут утроиться если очень повезет.
Приличной работой это тоже не назвать.

Виталик Львов

Да, конечно. Местным откажут, в трудоустройстве "на приличную работу",а нелегала из республики бывшего СССР примут. А предварительно его конечно легализуют. Вручат ковер и телевизор. Самому-то не смешно?

Алексей Чвоков

Если знаешь или можешь выучить английский, можно поискать работу на круизных американских судах. Длительные рейсы от 6 мес до 9 мес, зато не надо платить за съем жилья и налоги все за тебя платят. Otпуск - 2 месяца. Зарплата в зависимости как сработаешь. Должностей много. Оформление у моих знакомых заняло полгода, может месяцев 7. Работа в основном с людьми. Запроси работа на американских круизных судах.

Ти
Тимур

только в москву нужники чистить. пока там вы ещё нужны. а в европе своих мусульман хоть попой кушай!

Bakhtiyor A.l.

Чтобы устроиться на приличную работу, надо иметь приличную профессию.

Ekaterina Gridneva

Доброго времени суток! Вы ничего не теряете, если уделите 5 минут на прочтение моего обращения, но вы потеряете возможность зарабатывать очень хорошие деньги, если не сделаете это. И так, я хочу вам предоставить шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону в финансовом плане! Стать реально финансово независимыми, богатыми людьми! Это вам все может дать компания (Ток Фьюжн)
Если я вас заинтересовал, пишите на почту, буду рад ответить, подсказать и помочь в новом начинании! Так как успех зависит только от вас! Не стоит думать "может попробовать.. , а может получиться..? " - этим вы ничего не добьетесь, надо действовать, и как можно быстрее! Если вы действительно хотите что-то поменять в своей жизни, надо бросить все сомнение, и взять и сделать первый, уточню, правильный шаг!

Хотите узнать подробности, и уже начать новую жизнь? - пишите на почту, УДАЧИ!

Алексей Куликов

Получить приличное образование, стать приличным специалистом, прилично выучить язык другой страны. Когда все это будет - найти в работодателя, согласного оформить Вам разрешение на работу.

Это только в общих чертах. Детали в разных странах отличаются, но в целом - если у Вас нет образования, опыта работы и знания языка, то разрешение на работу в развитой стране Вы попросту не получите.

Натусик

К сожалению.. . НО, если владеешь англ. языком и отлично знаешь программные обеспечения ПК (если на суше) , а если в качестве обслуживающего персонала, то и на суше или на океане (если тебя устраивает заботиться о благополучии клиентов).. . А вообще я бы послушалась Uspeshnuyu.