Трудоустройство за рубежом

Каким образом устроиться на работу за рубежом? Врач .кмн. стаж работы 10 лет.

Извините.. . наверно и языков знаете много так как надо общаться с людми.... если знаете то можете попробовать думаю получиться если по гостевой..
Юлия Свиридова
Лучший ответ
ну вам же уже сказали как, вы все еще ждете что кто то вам предложит вариант без вложения денег и труда по подтверждению квалификации? ну ждите-ждите
В Европе и в Штатах - никак. . .Да и в развивающихся странах - тоже тяжеловато. . .Причем, во многих странах существует запрет на работу врачем иностранцу. . .Хотя встречал в Таиланде наших ребят-врачей, но в связи с вышеуказанным запретом, они числятся в клиниках "консультантами", "советниками", и не имеют права оказывать медицинскую помощь напрямую. . .И зарабатывают они там не ахти - приехали больше как на стажировку, так как тайская медицина в области кардиохирургии, стоматологии и пластике прочно занимает одно из ведущих мест в мире...
В развитых и благополучных странах-никак. Своих докторов хватает, с местными, действительными дипломами. А переучиваться, подтверждать дипломы, получать лицензии, могут только легальные иммигранты, то есть, люди, уже имеющие право на проживание.

В Монголию попробуйте или в Африку, там берут всех подряд медиков, в тех краях дипломы и незнание языка по барабану. А в нормальную страну даже не мечтайте.
Легко! Получаете ПМЖ, въезжаете в страну, показав, что у вас есть 12тысяч $на члена семьи, сдаете английский (или какой требуется) ,поступаете в универ, на мед фак, каких-то 7-8лет (в зависимости от специальности) и вот вы-ДОХТУР. В Северной Америке без работы не останетесь!
Егор Седых
Никак. Кто имеет возможность, тот устраивается без советов, полученных на ответах. . У кого возможности работать за границей нет и никогда не будет, тот задает здесь наивные вопросы, подобные вашему.
не принимают развтитые страны дипломы снг к рассмотрению. так что нереально это дело.
ты чё женщина? а нас кто лечить будет?
Vityok Antipin