Трудоустройство за рубежом

как можно устроится на работу за рубежом

Рубин Www.ru
без вида на жительство никто вас не устроит
Татьяна T
Лучший ответ
за каким рубежем? и что вы умеете делать. я в германии живу. здесь своих безработных пол страны. только сезонная работа за пол капейки. а специалистов здесь своих хватает.
Вопреки Вам, Светлана, отвечу. Что не так все просто, как вы тут нам рассказываете.... Легализации нет пять лет в странах Евросоюза и не будет. Безработных действительно пол-Европы и столько же - нелегалов. Высылка. и невъезд на пять лет в любую стану Шенгензоны вас ожидает, а не работа.... Пробуйте. Сто пядей во лбу нужно иметь, чтоб остаться где-либо. На данный момент времени говорю. А вид на жительство ЕЩЕ не ДАЕТ права на работу, Светлана, если вы не в курсе. Уточните ЗАКОНЫ прежде, чем кому -либо что советовать.... Я десятый год в Европе живу, знаю, о чем говорю, супруг - местный - адвокат, посему с ЗАКОНАМИ знакома. Не по наслышке....
Антон Сурков
Ну вопреки первому ответчику (марушке) скажу, что вид на жительство дают не сразу, а до этого нужно как-то жить, поэтому люди работают и причем легально. А что. бы найти работу, нужно не сидеть в ответах, а ехать в интересующую вас страну, перед этим хоть немного выучить язык и на месте осваиваться, иначе ничего не получится!
Аzа Самерке
все зависит от знания языка
Danil Lukin
hotite v yujnuyu koreyu
Предлагается реальная работа на сайте по ссылке
Сергей Rus
a ja rabotaju i v h------j ne duju vopreki vashim vzgljadam.hochesh rabotatj edj i rabotaj.