Оксана Иванова

скажите пожалуйста, если обращаещься в кадровое агенство, они должны 100%-но трудоустроить???

Юрчик Никитин

Нет. Сейчас очень много кадровых агентств, которые просто кидают людей на деньги. Дают список потенциальных работодателей и ни за что не отвечают. Порядочные агентства не берут денег с соискателей, они получают плату от работодателей.

Кэ
Кэти

Нет. Они подбирают вам вакансию, а уж брать на работу или нет решает работодатель.

Ма
Мария

Ни одно кадровое агентство (и даже государственные ЦЗНы) не являются гарантами трудоустройства. Все решает только конкретный работодатель. А он может и отказать по разным причинам. И если в государственный ЦЗН он обязан сообщить причину отказа (чаще всего "вакансия закрыта"), то коммерческому КА он и вовсе ничего не должен. Да и работу предлагают в КА чаще всего самую незавидную: продавец, водитель, грузчик, охранник и т. п. , которуюи без них найти можно без труда.

Анастасия Пластинина

нет, они только предоставляют информацию о имеющихся вакансиях. и гарантии в трудоустройстве вам не может дать никто!