Евгений

Можно ли верить кадровым агенствам, которые берут предоплату.

Ал
Алсу

Как правило - лохотрон.

Azamat Ablakulov

Нет и еще раз нет!!!!

Анастасия Власова

предметом договора, который заключает КА с соискателем является осуществление поиска работы в соответствии с требованими соискателя. Обязанности и гарантий, что соискатель будет обязательно принят на работу КА не дает. Поэтому "искать" могут бесконечно, но не факт, что эта работа (подобранные для вас вакансии) будет соответствовать и отвечать Вашим требованиям.