AS
A Sh

реально ли молдванину без особой специальности найти работу в россии?

я из молдовы. так как у нас трудно с работой и платят копейки, я вынужден искать работу в россии. если это возможно, помогите найти работу .

Ал
Алёнка

Реально, потому что молдаване очень трудолюбивые. Но только у нас в России иностранным рабочим тоже платят копейки (учитывая отсутствие специальности тем более) . Добавь к этому решение проблем с документами (которое до конца никогда не будет решенным) , разрешение вопросов с полицией патрульных постов, поиском (он не бывает легким и без затратным) и оплатой жилья. Запомни- в России не так уж и легко. Свои стены дома греют. Там у Вас хозяйство свое, люди дружелюбные и помогают друг другу. Самый прикол в том, что даже когда решишь уехать - и то придется платить, до последнего проводника из России...

ОА
Ольга Андрианова

зачем тебе денги. можна жить и без денаг. у вас же есть в молдавии прекрасное вино. вот и пей и веселисьили мона полюбить кагота и сматреть на звёзды . .зачем тебе работать. от работы трактор ломается. лучше научись жить не работая. а в россии на работу берут строго только таджиков. лет через 15-20 вся россия будет мусульманская. . а нас из молдавии и украины неберут на работы патамушта нас тяжело обдурить и мы очень трудолюбивые а таких в россии не любят..

ЕИ
Екатерина Иванова

Иностранные граждане без образования и официальной регистрации работают там, где смогут найти место: дворниками, грузчиками, ремонтниками и т. п.
Без гарантий оплаты и вообще без каких-либо гарантий с риском депортации.

ЮР
Юлия Родина

Освободилась на днях должность дворника в Москве (сломал челюсть подростку, примым попаданием черенка )

ЛЗ
Лена Зеленина

Да не хотят брать в России на работу СНГшников. Толи из-за государственных законов или самим денег им там мало. Я то сам узбекистанец.

Похожие вопросы
какую работу без специальной подготовки можно найти за рубежом?
Как найти работу студенту из России - в Японии?
я иностранец. желаю найти работу в россие.
!!!Через кого или как найти работу в Америке, язык не особо хорошо знаю!!!
реально сейчас за рубежом найти работу?
Реально ли найти гражданину России работу в Киеве? (Вопрос для киевлян)
реально найти работу в италии женщине 55 ?
реально найти работу в России, живя в Молдавии, чтоб нормально платили, без кидалова
реально найти работу в рио де жанейро
Реально ли сейчас найти работу заграницей и уехать?