Борис Пустоветов

очу поехать заработать в Италию. Где и как найти место женщине 43х лет?

L.
Luk@ ...

Нигде. Заработки закончились. Кризис. Остались только свои. Вы поражаете. Хоть иногда реально смотрите на мир. Сейчас в россии заработки более реальны. Смысла нет ехать в чужую страну без языка и документов. Тем более вы сами оговариваете "заработки", не ведете речь про историческую родину и другие серьезные причины уехать. Извините, жопы мыть вы можете и на родине, оплата та же будет. Я не понимаю таких как вы, вот не уважаю даже.. . Такое впечатление, что вы круглые сутки сидите в интернете и окончательно потерялись где то. С другой стороны, раз есть интернет и время на социальные сети - все у вас нормально и деньги есть. Удачи вам.

Ic
Ice

Прежде, чем искать место, пусть эта женщина найдет у себя вид на жительство и разрешение на работу в Италии.

Евгений Хартов

Италия, нищая страна, почти такая же как Греция или Испания. Чуть правда получше. Пол страны безработные. Если хочешь заработать езжай только в Финляндию. Там тебе и профессию подыщут.

На
Надежда

никуда вы не поедите просто потому что никто вам не даст рабочую визу. не принимает италия гастарбайтеров из снг. своих безработных валом.

Кирилл Шитов

....шансы у Вас очень малы - не уважаете себя ...

Ольга Сретенцева

1) Регистрируетесь на сайте знакомств, ищите кандидата 2) Выходите замуж, получаете паспорт 3) Разводитесь 4) Устраиваетесь на работу. P.S. Кто то скажет: "банально, неосуществимо, смешно". Все правильно. Не смешно лишь то, что в Италии сплошь и рядом такие истории.