Трудоустройство за рубежом
Хочу поехать работать в Италию (гид-транфер )Может кто знает куда обратиться.Все предложения в итернете-лажа ...
Для того, чтобы работать в Италии, нужно иметь вид на жительство и разрешение на трудовую деятельность. Насчет трансферов-это раньше была работенка так себе, даже не работенка, а приработок, сейчас на нее очередь их желающих, местных, с документами и знанием языка, так что не тешьте себя напрасными иллюзиями. Турфирмы набирают персонал на сезон, но берут только тех, у кого есть право находится и легально работать в стране. Нужны итальянские документы или документы EC,другие не годятся.
Сейчас там работы нет.
Вот поэтому туда и не едут...
вы думаете вы одна желающая? на данный момент италия в такой экономической жопе что вряд ли они примут иностранку на работу которую могут предложить местным согражданам. Туроператоры набирают людей с ОПЫТОМ. стажем работы, на кой им темные лошадки. да и опять же- они своих пристроят чем постороннего с улицы
Ну хоть один здравомыслящий человек, понимающий про инрернет-лажу. Но, боюсь, что обращаться Вам реально некуда. В Италии безработица и полно месных гидов, имеющих как разрешение на работу, так и наобходимые навыки для работы в конкретной стране, которые тоже судорожно ищут любую возможность для своего трудоустройства.
Гидов-трансферменов набирают крупные туроператорские компании. Смотрите на их сайтах в разделе вакансии. Как вариант можно поехать от этого же оператора только в любую другую страну, а потом на следующий сезон попробывать проситься в Италию.