Трудоустройство за рубежом

Хочу поехать работать в европу, что посоветуете?

По специальности - учитель английского языка, на мысль приходит - au pair, может есть еще какие-нибудь программы, не для студентов?
Люди! Здесь очень трудно! Очень! Понимаете? Не потому что мы другие, законы у НИХ другие.. . Не все могут приехать, потому что решили.. . Не рассчитывайте первые годы на нормальные зарплаты.... Не может их быть просто потому, что за все будете платить - за квартиру, за бумажки-переводы, за встречи, за обманы....
Гулбакыт Акмурзаева
Лучший ответ
Нянькой можно или горшки выносить из под стариков.
Дарья Левченко
не для студентов? только как практикант....
Дулат Ахметов
Ваше желание называется не "хочу поехать поработать", а "поеду вдруг мужа найду миллионера". И будете потом детей делить через суд, друг другу обвинения выдвигая.
здесь ребята сами не могут устроиться, попытка не пытка пробуй .
***ольга ***
На самом деле трудно не потому, что законы другие, а потому что привыкать надо к новому... мы к перестройке и ее результатам до сих пор привыкнуть не можем! К любым изменениям привыкать сложно. Зарплата будет зависить от того, что вы можете работодателю предложить.... Учитель английского -считайте ничего! если только вдруг не окажетесь в нужном месте в нужное время... но и тут надо уметь продать свои потребности! бумажки-переводы разумнее заготовить заранее и вообще получить сведения о подтверждении дипломов, получении нового образования, условиях трудовых соглашений, работе проффсоюзов и т. д. Азы языка страны, в которую вы собираетесб ехать тоже не помешают. И самое основное - вы должны решить для себя Вы иммигрируете или едете на заработки.... от этого будет зависить весь Ваш настрой и действия.
прижми задницу и сиди дома, а о пер, так там не заработаешь, прочитай в форумах отзывы, дома заработаешь больше
Александр Iv
Надо двигаться.. а не сидеть сложа руки... А поводу работы в Европе---это хорошо.... еще ни один немец или голландец не приехал в Россию в поисках работы... все туда едут--там где уважают труд и где ты сможешь его продать.. а не как на Родине---работать за еду.... обращайся поможем выехать..
Знаю людей которые работают в Германии! Говорят првое время (2-3 года) очень сложно, истерики, тоска по дому, а потом привыкаеш, выходиш замуж и остаются там жить! Незнаю несмотря на то что многие говорят туда не ехать, многие едут и почему то не возращаются а остаются там жить!
V!!!! Akhi