Трудоустройство за рубежом

Хочу поехать работать заграницу! Хочу поехать работать заграницу! Есть такие ребята , которые ездят?

Конечно, есть .
Одни работают на Аляске, на рыбных заводах, другие собирают ягоды в Финляндии, треьи танцуют в
барах Турции.
Каждый нашёл себе работу по душе.
Ilhom Hodjaev
Лучший ответ
Страшно там
О какой работе идет речь? В какой стране? Какой иностранный язык знаете? Если интересует неквалифицированная работа - то врядли, достаточно местных, сейчас кризис и люди за любую работу берутся. Если речь идет о работе по вашей специальности - для каждой страны свои правила, свои нормы. Но одно общее - подобные работы ищут только самостоятельно, без чьей- либо помощи. Рассылайте резюме по компаниям где есть работа по вашему профилю, старайтесь заинтересовать работодателя. Еще есть программы типа au pair ( термин, применяемый для обозначения молодых людей, живущих в чужой стране или чужом регионе в принявшей их семье и делающих определённую работу (чаще всего занимающиеся воспитанием детей) . В качестве компенсации они получают питание, помещение (комнату) для проживания и карманные деньги на расходы, а также возможность выучить язык и познакомиться с культурой принимающей их страны или региона.) . Но и тут для каждой страны свои требования, знание языка обязательно.
Инна Левицкая
а тебе куда? или пох лишбы границу перейти
Смотря какие у вас навыки, знание какого языка, плюс смотря какая страна. ведь не все так сладко как кажется. иностранцам сложнее всего устроится на приличную должность, своих хватает. ну если ваш предел мечтаний за 1000 евро работать официантом то вперед. только не забудьте, оплата квартиры, транспорт, питание, наааамного дороже, чем на родине.
мои друг на аляске был, работал, ему понравилось, я тоже 2 лета в сша работала. Совсем не страшно, а очень даже интересно. Потом возвращаться не захочете