Трудоустройство за рубежом

Помогите пожалуйста найти фирму по трудоустройству пожилых людей в испании или италии!!!

Женщина 50 лет ищет работу в италии или испании ( помошник по дому, хозяйству, уход за больными или стариками.
Прочитала тут ответ Мастерицы ответов. Не верьте тем агенствам, которые сначала деньги берут, а потом обещают что-то сделать - визу, работу и тюд. Зачем им что-то для вас искать, если вы уже все оплатили? Они других наивных будут обманывать. И еще. Как правило, все, кто работает в Европе, сами нашли себе работу - через знакомых или находясь уже на месте. Чтобы кто-то искал работников через российские агенства - такого я, довольно долго проживая в Европе, еще не слышала. Это развод на деньги.
Сергей Лысков
Лучший ответ
Легко. Приехать туристом и уже за рубежем искать работу сиделок и тп. Вполне реально.
Работа в Испании: сезонные сельхозработы - сбор оливок, винограда, апельсинов. Возможно устройство на строительные работы. Для семейных пар возможна совместная работа по хозяйству на виллах с проживанием. Оформление резиденства.
Период адаптации - 2 недели в благоустроенной квартире, освоение начального курса испанского языка, консультирование по особенностям испанского быта и работы. Стоимость адаптационного периода 300 евро.
Стоимость оформления: 199 евро - комиссия агентства + 300 евро - рабочая виза в Испанию + 350 евро - билет. Срок оформления 2-3 недели.
Агентство по трудоустройству за рубежом "ИНТЕРТРУДКОМПЛЕКТ"
Адрес: Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, дом 5, офис 2.
Тел. : (495) 627-73-69, 8 (499) 243-28-62, e-mail: intertrud@bk.ru.

Работа для женщин в Италии: няни, домработницы, гувернантки, уход за престарелыми, горничные, официантки, уборщицы, посудомойки, швеи, гладильщицы, работницы пиццерий и ресторанов. Работа на юге и севере Италии.
Стоимость оформления: 199 евро - комиссия агентства + 900 евро - рабочая виза, авиабилет, адаптационный период. Оформление за 2-3 недели.
Тел. : (495) 627-73-69, 8 (499) 243-28-62, e-mail: intertrud@bk.ru
Nata, если агентства по трудоустройству берут деньги и оказывают никаких услуг, то почему они еще с 1999 года не привлечены к уголовной ответственности?
А если вы сами себе пойдете оформлять визу консульстве и покупать билет, это тоже развод на деньги?
Кто будет оплачивать визы и билеты человеку без определенной специальности кроме него самого?
Какую то дуру гоните, ели вы там живете долго в Европе и чего-то не слышали, это не значит что это не существует в природе. Люди ищут работу всеми способами, включая кадровые агентства, что у себя в стране, что за рубежом. В больших городах, на 90% так и происходит. Может у вас в деревне и работают по знакомым.
И всем интересующимся хочу сказать, зарубите себе на носу, никакой работодатель не будет оплачивать визы и билеты, выбивать трудовой контракт для непонятного человека из-за границы которого он в глаза никогда не видел.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, визы и билеты вам может оплатить не работодатель, а работорговец.
Есть знакомые за границей, пожалуйста, пусть помогают если захотят. У кого нет знакомых, обращается в агентства.
Тот же "Интертрудкомплект" с 1999 года сотни людей трудоустроил по всему миру.
Nata знаен что говорит. А вот Любимая Диктатура очень смахивает на сотрудницу лохотронного агенства, целью которого является развод на бабки.
Прежде чем заплатить 900 евро за РАБОЧУЮ визу, было-бы не лишнее поинтересоваться - А какая категория специалистов и в какой стране может претендовать на такую визу в принципе? ! И какую процедуру должен пройти работодатель что бы получить разрешение в министерстве Труда на прием иностранного специалиста. Уж не знаю как там обстояли дела в 1999году, но на сегодняшний день ни одна страна Евросоюза не выдаст рабочую визу посудомойке, горничной, уборщице и т. д.
Если Вам оччччень повезет, Вас могут кинуть на половину и устроить на работу не легально в семью по туристической визе.
Для молодых работы нет, а тут пожилую иностранку устроить - нереально.