""Туристическая компания “ Pacific wave” оказывает помощь по трудоустройству в Южной Корее (г. Сеул):
Окажем помощь в оформлении документов и благополучном трудоустройстве в городе Сеул.
Огромный мегаполис, широко развитая экономика, индустрия на полном ходу и множество отраслей для трудоустройства, как для квалифицированных специалистов, так и для людей, которые приехали подзаработать. Средняя зарплата у жителей Южной Кореи составляет 3000-4000$, поэтому местные бизнесмены предпочитают устраивать на работу наёмных работников и платить зарплату от 1500$ - до2500$.
Требования :
Знание языка – не обязательно!
Образование – не имеет значения.
Уровень квалификации определяет работодатель опытным путём!
Наличие действующего загранпаспорта (не менее 6 месяцев до его окончания).
Выезд осуществляется за ваш счёт, а проживание и 3-х разовое питание обеспечивает работодатель.
По прибытию вас встречают наши представители и предлагают вам ряд вакансий, актуальных на день прибытия. Среди них: частные предприятия, фабрики, заводы, стройки, фермы, плантации и многое другое.
Выбрав подходящее рабочее место, вас транспортируют к месту работы, либо отвозит непосредственно ваш будущий начальник (Саджан).
Виза открывается на 3 месяца, потом необходимо выехать обратно в Россию.
Минимальный оклад 1500$ .Средний заработок составит 1800 – 2500$ c учётом оплачиваемых переработок (overtime). Зарплата выдается один раз в месяц на руки, никаких задержек. При желании согласовав с работодателем, можно перевести деньги на карту .
Проживание обеспечивает работодатель, обычно это общежития с отдельными комнатами на одного или двоих человек, либо отдельные друг от друга дома. Wi – fi, душ, стиральные машины, кухня. Всё включено!
Питание 3-х разовое (корейская кухня ) + полдник во время перерыва . Обеспечивает работодатель.
10 часовой рабочий день с 9 00 до 19 00. В 8 30 завтрак. С 12 30 до 13 30 обед (отдых). В 19 00 ужин. Во время работы несколько перекуров по 20 минут. Остальное время свободное. Могут быть предложены переработки, они оплачиваются в двукратном размере, за 1 час ( не более 2 часов в день, после ужина).
Работа с понедельника по пятницу. Суббота сокращенный день. Воскресенье выходной.
На всех рабочих местах работают русскоязычные коллеги, бригадиры. Они и являются переводчиками в случаях, если это понадобится в ходе работы или по каким либо вопросам относящимся к вашему пребыванию .
Южная Корея страна высоких технологий . Всё доведено до полной автоматики, по большому счету вам нужно будет лишь следить за правильной работой техники, станка или конвейера.
По всей Южной Корее расположены ветки метро, поэтому даже если вы попадёте в мало населенную область, там обязательно будут магазины и станции высокоскоростного метро. Будет время погулять и посмотреть достопримечательности при желании. ""
Трудоустройство за рубежом
Нашла объявление, не знаю даже верить или нет.. Трудоустройство в Южной Корее. Есть те кто ездил?
Спрашивать надо у людей с Дальнего Востока.
Судя по описанию вакансии и требований к кандидатам, работать вы будете проституткой, если поедете. Ну, или в порно сниматься... там тоже знание языка необязательно и образование безразлично, и уровень квалификации именно опытным путем определят.
разводилово
Aida Joldoshova
зачем такие компании ищеш сам себе виноват.
Ужас. Посмотрите на уровень образования и языка... Рабыней поедете.
Та своим работать негде в Россию едут.
Aida Joldoshova
а вы откуда. где живете. напишите ответ я вам подскажу где можно узнать.
Я больше обратил внимание на то Как написано. Ну не бывает халявы за бугром. Ну как так ехать без знания хотябы английского?
Тимур ...
там говорится про корейский язык долбабрэк, а английский нужен идиотрэк.
Да мы не то что в попе, мы в такой ЖОПЕ что мёртвому страшно станет, потому как абсолютно ничего не делается, и не будет делаться, потому как это рашка, а потом говорим почему же нас так не любят ни в Европе ни на Западе, потому что не можем человеку обеспечить норм. условия для работы и проживания.,
Я бы не поехала.
ну знаете если в будущем переехать в корею, то это неплохая возможность, спасибо, я буду иметь ввиду
там пахать надо с утра и до ночи. Читали романы про рабов на плантациях? То же самое, только в 21 веке
данный момент нахожусь в Корее . Работаю на заводе сотовых телефонов г . Куми. Встречал в аэропорту агент Влад . группа состояла из 14 человек, с парнями из этой группы поддерживаю связь, у них вроде все тоже хорошо. зарплата у меня на заводе 2200 000 W . работа сложная но я доволен . питание в столовой корейское (бяка) но есть можно) за жилье высчитывают 300 000W с троих в комнате . Впринципе выхожит 100 000 рублей + -как и оговаривалось . ничего плохого не скажу про фирму . Василий и Игорь хорошие грамотные ребята . Сделали визу всё в сроки . Ребята в Корее норм деньги можно зарабатывать, вы просто дальше своей деревни никуда не выезжали ) за границей з. п. 1500$ это самый минимум мусорщика ))))) так что не удивляйтесь у нас просто страна в попе полной поэтому вам кажется удивительным . А вы поживите за границей, где хотя бы есть ЗАВОДЫ))))
Лола Турдубаева
Можете подсказать номер Влада? Мы с подругой тоже хотим поехать работать в Южную Корею, но не хотим связываться с фирмами с России. Либо подскажите как устроиться напрямую?
Любовь Воробьёва
Можете подробнее рассказать про работу в Корее? хотелось бы туда поехать, но для начала нужно узнать реальные отзывы людей
Кирилл Клочков
Ты хвали своё болото, где пригодился, зачем страну свою обсирать без повода! Заводов тебе не хватает в России? Я работаю токарем на ЗАВОДЕ и з. п. 70 тыс. руб. Учиться надо, а не ныть!!!
Валентина Петухова
Василь, а можно с вами поподробнее пообщаться на эту тему, хочется реальных людей услышать а не просто отзывы на сайтах
Вкратце, зарплаты для нелегалов реально от $1500 (для баб от $1300), дают бесплатное проживание и бесплатное питание, интернет тоже почти везде бесплатен. Но работа тяжелая, без визы можно работать 2 месяца, летать можно два раза в год. Если оставаться надолго (свыше 2ух месяцев), то поставят запрет на въезд в Корею на 5 лет. Многие остаются работать после этих 2ух месяцев, зарабатывают по 40-50-70-100 тысяч долларов и уезжают. На некоторых мужских работах - высокая оплата (на реально тяжелых), от $200 в день. На некоторых относительно спокойных работах тоже высокая оплата ($3000-$4500 в месяц), но там нужно иметь опыт, плюс на них сразу не устроишься. Корейский и английский для устройства на работу знать не надо, но если надолго устраиваешься, то стоит подучить хотя бы простой корейский.
зачем ездить к узкоглазым я работаю в россии и зарплата гораздо больше по 2-недели вахта 12-чассовый график зарплата белая и стаж идет коэфициент идет что еще надо.
Дмитрий Смотраков
Ну, а где и кем работаешь?
Ваня Романенко
где работаешь?
Ваня Романенко
пиздишь походу!
Андрей Горпиняк
Мужик, минимальная зарплата в Корее выше, чем зарплата 95 процентов Россиян, кому ты пиздишь)
пиздишь как дышишь!
Не ездил! Поезд туда из Москвы не ходит, а на самолёте боюсь!
Южная Корея, работа вахтой: есть ли ограничения по возрасту?
во первых в Южной Кореи высокий уровень проверки !!!Вас просто напросто не пустят в их страну таможники. Что бы работать в Корее нужно знать их язык! и также нужно какое-то образование. На таможне когда вы будете проходить проверку работникам покажется это странным они будут думать что нелегал т. к. вы не знаете языка и образования не . Так что вас просто депортируют. Да и к заключению Корейцы очень трудолюбивые так что там каждый второй специалист в своём деле. и они много учатся. и тут рас вы приехали без образования без знания языка понятное дело что в нормальной компании работы вам не видать
Иван Прохорский
простите но вы говорите ерунду! В Приморье многие многие мои знакомые туда ездят на заработки и я вам скажу ни один из них даже привет по Корейски не знает)) Вы там не были зачем писать о то чего не знаете
Не могла найти в пандемию работу. мне почти 50 уже нигде не берут. собралась духом и оформилась черз азиюджоб. оформляли 1 месяц. как получила визу сразу согдасовали вылет с куратором ихним. в аэропорту делала экспресс тест. далее направились в роттердам. работа на цветочке фасовка. работают в основном все русскоязычные. большинство украинцы. коллектив дружный.
Павел Самсонов
Как у вас сейчас дела? Можно с вами как-то пообщаться ?