Трудоустройство за рубежом

Как стать айдолом в Южной Корее? (певицей)

Короче, слушайте. Мне 11(но на оборот, это хорошо, ибо так больше шансов, потому что там стажируются от 3х месяцев до 8ми лет).
Пою более менее адекватно (на английском и корейском вообще почти как боженька), один год ходила на хор тоже. Внешность тоже милая, даже когда общалась с корейцами, то мне 8/10 писали, что я ну, адекватная (всм. милая, просто слова не хочу чтобы повторялись)
Танцевать не умею, но это не беда. Многие певцы в ЮК не умеют танцевать, но учатся за времена Трейни. Я на танцы ходила только один год, пластика чуть есть, но не всм что я супер танцовщица, еще дома там что-то танцевала, ну так, капелько.
С корейским языком тоже небольшие проблемы, т. к не с кем его учить. Насколько я знаю, то за времена трейни тоже можно выучить, если что это не значит, что я совсем ни бум, ни мум. За то я говорю на двух языках свободно (т. е укр., рус. яз.). Почти свободно на английском (и нет, не благодаря школе, и не благодаря переводчику гугл, это вообще жесть). И средне на немецком (тоже не благодаря школе, и переводчику). Это я пишу к тому, то что благодаря этому мне простят незнание корейского?
В общем, как заполнять анкету, как маме обьяснить мое желание стать певицей совсем в другой стране, и чтобы она негативно на это не отреагировала? В какие компании кидать заявки/анкеты?
Про то, что у них жесткие контракты я знаю, и то что они могут втыкать по 12 часов, и спать только 2 часа я тоже знаю, поэтому не надо мне об этом писать.
П. с. Если кто будет спрашивать: А нафига мне это, собственно говоря? А потому, что мне нравится петь, и доставлять радость людям. Вау, открыла всем Америку.
Тьфу, че-то я заболталась. Спасибо заранее за Ваши ответы/советы/и т. д и т. п)
Я писала такое сочинение огромное, чтобы никто не задавал глупых вопросов :)
Ты сначало туда поедь, а то что родители отпустят это из 100000000% 100%
Роман Перов
Лучший ответ
Татьяна Савина не, я буду с начала онлайн прослушивания проходить
Дерзай и пробуй, как язык выучишь, так поедешь .
Пока тренируйся петь корейские песни на корейском языке.
Репертуар уже есть?
Музыку сама сочиняешь?

http://poiskm.co/show/корейская
Лиза Волкова
На куя Корее ваше чуть чуть знание английского и чуть чуть немецкого, они хотят слышать корейский язык, посему ни айдолом ни идолом вы нигде не станете
У них своих таких мечтателей вагон и маленькая тележка, но у них и внешность корейская, и язык для них родной, и вокалом они занимались, и танцевать умеют, и живут рядом, и менталитет корейский, и т. д. и т. п. Они уже подходят по гораздо большему числу параметров. Вот и подумайте, зачем им какая-то девочка с другого конца света, которая знает и умеет чуть то, чуть сё, которую, оп сути, нужно будет обучать с нуля всему, растить из неё годами то, что может и не вырасти? Извините, но именно в случае с Кореей у вас нет вообще ни единого шанса. Вы молодец, что ставите перед собой сложные цели, что тянетесь к изучению иностранных языков, что готовы работать ради реализации своих желаний, это достойно уважения. Но вот цель вы слишком уж заоблачную себе поставили. Я понимаю, что в вас сейчас всё кипит, хочется прямо сейчас купить билет на самолёт и лететь к своей мечте, и вы уже видите себя на сцене, видите, как толпы фанатов выкрикивают ваше имя, просят у вас автограф... Но постарайтесь чуть остыть и взглянуть на вещи трезво. Корейцы очень ревностно относятся к своей нации, не любят чужаков, девушки кореянки на самом деле вовсе не такие милые куколки, какими вы их видите, они очень стервозные, и своё негативное отношение к иностранцам выражать не стесняются. Если в вашей семье есть деньги, то уговорите родителей слетать с вами в Корею, скажем, на месяц. Вы увидите реальную жизнь там, реальных корейцев, их уклад, испытаете на себе все их закидоны, и, вполне возможно, ваше желание пропадёт само собой. Если ваша целеустремлённость не раздутый мыльный пузырь, то у вас есть все шансы добиться успехов в шоу-бизнесе в своей стране. Направьте лучше свою энергию на то, что получить реально. Только не нужно полумер. Попросите родителей сводить вас на какие-нибудь кастинги в своей стране, и показывайте на них только то, что вы РЕАЛЬНО умеете, а не чуть-чуть. Имеет смысл позаниматься вокалом и хореографией, но это, опять же, от финансовых возможностей ваших родителей зависит. В общем, попытайтесь пробиться для начала на родной земле.
Что касается россиянки из O my jewel, то она пришла в группу не сырым мясцом, у неё уже был опыт, были реальные достижения в этой сфере, но мне кажется, что в этой группе она не задержится. Есть среди них одна девушка, которая для сцены (она, скорее всего, продолжит в итоге карьеру сольно), остальные на её фоне меркнут, в том числе и София. Да и вообще группа совсем зелёная, не факт, что задержится. Постоянный рассинхрон в движениях, лицо то и дело убегает (как говорил один мой хореограф), и такое ощущение, что все, кроме солистки, вообще не знают, что забыли на этой сцене, и служат просто декорациями к самой яркой девушке. Софию вообще, скорее всего, взяли просто для привлечения внимания к группе на начальном этапе, к возбуждению интереса. Впоследствии её, возможно, просто сольют, как лишнюю, нарушающую целостность группы.
Ольга Карышева
Татьяна Савина спасибо большое за ответ, за то что вы есть, и за то что не скопировали с интернета)
Igor Sokl Девочке всего 11, и у нее еще есть время и возможности, чтобы осуществить свою мечту. Насчет национальности, по факту - это не самое главное. Например, в том же самом Black Pink есть Lisa, хоть и из Таиланда, но я бы не сказала, что она смахивает на азиатку, и ничего - живет. В интервью она даже говорит о том, что ее происхождение делает ее уникальной, и позволяет выделиться на фоне остальных. Да и я также помню, что и в француженка была в какой-то группе, и американец. И ничего, народ их принял.
Почему бы девочке и не попробовать. Все в её руках.
Пак Чжихё в 8 лет стала трейни и 10 лет стажировалась
улыбнуло)) я в 11 конфетки кушала и винкс смотрела, а тут такие глобальные цели
Vladimir Kotel'nikov
Татьяна Савина я винкс тоже сейчас смотрю, пхп
увидимся в корее)
Татьяна Савина Ахаха, да я уже что-то передумала быть айдолом)) Просто там учиться хочу. А вы? Почему хотите стать айдолом?)
Это даже фишка скорее всего. Важно еще изучить специфику исполнения
Долго читать но все равно стремись к цели