Трудоустройство за рубежом

Помогите пожалуйста перевести текст!!!

How to find
the perfect housemate

89% of university students in the uk live away from home, and nearly half of them share a house with other studns at some time during their studies. But how do you know who to share with& It can be a difficult decision. Are you quiet, serious, shy, and hard-working? Or are you extrovert, fun-ioving, and noisy? It's an important difference, and it can make sharing a house eiither a great experience or a nighttmare.

So next time you're trying to decide who to share a house with, do this questionnaire. And then ask your possible housemates to do it.If you give the same answers to four or more of the questions, hen you'll be fine. If moree than three of your answers are different, then you need to find a new housemate!
Как найти подходящего соседа.
89%студентов университетов в Великобритании живут вдали от дома и около половины из них живут с соседями во время учебы. Но как узнать с кем жить по-соседству? Это может быть не просто. Вы тихий, серьезный и усердный? Или может быть вы экстраверт, любящий веселье, пошуметь? Это очень важно и может превратить соседство в удобное или полный кошмар.
Итак, в будущем, когда вы решите снимать дом с кем либо, пройдите этот тест вместе с предполагаемым соседом и если ответы совпадут на более чем четыре вопроса -вы в полном порядке, но если более трех ответов различны, то вам лучше подыскать кого нибудь другого.
Андреи Железовский
Лучший ответ
Как найтиидеальный соседа по дому89% студентов университета в Великобритании жить вдали от дома, и почти половина из них имеют дома с другими studns в какой-то момент во время учебы. Но, как вы знаете, с кем поделиться, и Он может быть трудным решением. Ты тихая, серьезная, скромная, и трудолюбивый? Или вы экстраверт, весело-ioving, и шумные? Это важное различие, и это может сделать совместное проживание eiither большой опыт или nighttmare.Так что в следующий раз, когда вы пытаетесь решить, кем поделиться, дома, этого вопросника. И потом попросите ваших возможных сожителей делать it.If вы, дают одинаковые ответы на четыре или более вопросов, курица ты будешь в порядке. Если Мори, чем три ваши ответы будут разные, то вам нужно найти нового соседа по дому!