Acting in response to your visa application, you are to abide by the British Immigration Act below:
(i) Holds a valid Home Office Visa;
(ii) Does not intend to take employment except as specified in his work permit;
(iii) Is able to maintain and accommodate and any dependents adequately without recourse to public funds; unless the employer indicates responsibility.
(iv) Holders cannot switch between employees to employer.
It is valid for the duration of the contract and is not open-ended. Maximum time for which a Visa can be valid is five years, though this is likely to be the exception. Once your permit has been approved, it will be forwarded to the British embassy in your location you will be invited officially collection in your Country.
Below is the work permit application requirements.
1. Completion of the British Home Office form attached
2. WORKERS TRAVELERS INSURANCE CERTIFICATE (WTIC)
3. A scanned copy of your international passport.
4. Signed Copy Of The Offer Letter.
5.Certificate of Affidavit of Good conduct from The British High Court.
THE WORKERS TRAVELERS INSURANCE CERTIFICATE (WTIC) COVER is a mandatory requirement by the British Immigration Service, this is because the policy is a prove that you are medically fit; to work in UK and also it is a per-requisite to renew your resident/worker's permit every year. The WTIC has benefits to the tune of? 9,500 000.00 (NINE MILLION AND FIVE HUNDRED THOUSAND GBP) and the duration is one year, it should include benefits for loss of luggage, repatriations, medical, permanent disability and death etc.
The preferred insurance company by the British Immigration Service is CROSS LANE INSURANCE PLC, is a British Government owned insurance company located in UK. So you are to look for their agent in your location. After you have applied for the WTIC policy, you will be issued a certificate. You are to send me a copy of the certificate Issued via electronically as attachment.
These documents should be submitted to British Home Office within a week to enable your permit to be approved. When the permit has been approved, all relevant documents backing it will be forwarded to the British embassy in your location. Also your own copy will be sent to you, which you will be expected to present at the British embassy upon their official invitation.
Please we guide interested applicants to indicate their correct/present address, telephone and fax through which the British Embassy will contact you for official invitation upon approval of their work permit by the British Home office. Contact me if you have any difficulties getting the WTIC.
Трудоустройство за рубежом
Помогите перевести текст, для получения визы...
Вы попали под лохотрон! Вас разводят на "типа " получение визы для работы :)))))
Вы реально не понимаете в чем подвох?
Kanat Serik
и в чем же развод, если все расходы они берут на себя
Действуя в соответствии с заявлением на визу, вы должны соблюдать Закон ниже Британский иммиграции:
(я) имеет действительную для дома и офиса Visa;
(II) не намерены принимать занятости, кроме как указано в его разрешения на работу;
(III) в состоянии содержать и обеспечивать жильем и иждивенцев адекватно, не прибегая к государственным средствам; если работодатель не указывает ответственность.
(IV) Держатели не можете переключаться между сотрудниками работодателю.
Он действителен в течение всего срока действия договора и не открытым. Максимальное время, для которого виза может быть действительна в пять лет, хотя это, вероятно, будет исключением. После того, как ваш вид был одобрен, он будет передан в посольство Великобритании в вашей стране вы будет предложено официально коллекцию в вашей стране.
Ниже требования приложений разрешений на работу.
1. Завершение виде внутренних дел Великобритании придает
2. РАБОТНИКОВ ДОРОЖНЫЕ страховое свидетельство (WTIC)
3. отсканированную копию загранпаспорта.
4. Копию подписанного Предложение Письмо.
5.Certificate из под присягой о несудимости из британского Верховного суда.
Рабочие ДОРОЖНЫЕ страховое свидетельство (WTIC) КРЫШКА является обязательным требованием иммиграционной службы британской, это потому, что политика является доказать, что вы с медицинской нужным; работать в Великобритании, а также это за условием, чтобы возобновить / разрешение работника ваш резидента каждый год. WTIC имеет преимущества в размере? 9500 000.00 (девять миллионов пятьсот тысяч фунтов стерлингов), а продолжительность составляет один год, она должна включать выгоды для потери багажа, репатриации, медицинской, постоянной инвалидности и смерти и т. д.
Удобнее страховая компания Иммиграционной службой Британской является кросс LANE СТРАХОВАНИЕ ПЛК, является британское правительство принадлежит страховая компания, расположенная в Великобритании. Таким образом, вы, чтобы искать их агента в вашем регионе. После того как вы подали заявку на политике WTIC, вам будет выдан сертификат. Вы должны отправить мне копию сертификата, выданного с помощью электронном виде привязанности.
Эти документы должны быть представлены в МВД Великобритании в течение недели для того, чтобы разрешение на должны быть утверждены. Когда разрешение было одобрено, все соответствующие документы, поддерживающие его, будут переданы в посольство Великобритании в вашей стране. Кроме того, ваш собственный экземпляр будет отправлен к вам, что вы будете как ожидается, представит в британском посольстве по их официальному приглашению.
Пожалуйста, мы ведем заинтересованных заявителей указывают на их правильное / нынешний адрес, телефон и факс, через которые британское посольство свяжется с Вами для официального приглашения после утверждения разрешения на работу британской домашнего офиса. Свяжитесь со мной, если у вас есть какие-либо трудности получения WTIC.
Kanat Serik
спасибо но мне гугл не устраивает.