Трудоустройство за рубежом
Ребят помогите мне найти сайт, чтобы изучать английский онлайн!!!Спс за ранее. Хочу изучить разговорный английский
Есть такой журнал вКонтактах - вот этот https: //vk.com/online.english. Там фрагменты фильмов на английском, а диалоги написаны в постах словами (своеобразные субтитры). Слушайте, пытайтесь понимать на слух, повторяйте. Автор этого журнала предлагает языковую практику по скайпу. Первое занятие, пробное, будет бесплатным. Слышал про планы Алексея создать разговорный клуб, но подробностей не знаю - лучше уточнить у него.
Вот сайт полностью посвящён изучению английского языка. На данный момент сайт состоит из 61 раздел, 4000 страниц полезной информации и более 1200 файлов для скачивания, которые помогут Вам в освоении английского языка.
На этом работа не заканчивается. Сайт постоянно обновляется, поэтому советую Вам добавить сайт в избранное.
Основной раздел сайта - Уроки (1000 страниц! ) . В разделе 75 уроков, более 1000 страниц. В разделе собрана практически вся грамматика английского языка. Большинство уроков делятся на 7 разделов: Грамматика Примеры Упражнения Тексты Вопросы Перевод Словарь.
Ищи курсы Шехтера.
Все остальные мучебники - обучат тебя на филолога, но "яблоко нельзя построить, только вырастить"(с)
Как мучивший в своё время Японский ответственно заявляю: зубрить правила последнее дело, если тебе нужно общаться. Только привычка к живому употреблению слов даст тебе возможность учить.
Да, если нужен Японский - за месяц научить можно где-то до 5-го уровня (начальная школа) , правда без "кисточек для писания иероглифов", "института помещений" и прочей нафиг не нужной в реальной жизни хренотени. Правда, с "детскими" ошибками, но дальше уже можно общаться вживую.
Вот отличные курсы по английскому языку http://oxford-school.com.ua , записывайся и желаю успехов!