Трудоустройство за рубежом
помогите найти сайт для заполнения резюме для работы в германии
заполнить анкету для работы в германию водителем общественого транспорта
Да пожалуйста, пусть они там тоже повеселятся. Введите слово Busfahrer. Не забудьте звёздочки убрать.
http:*//*jobboerse.arbeitsagentur.de/vamJB/startseite.html?kgr=as&aa=1&m=1&vorschlagsfunktionaktiv=true
Нет вариантов.
Ой, не смешите меня. В Германии не принимают на общественный транспорт иностранцев. Только с постоянным видом на жительство или гражданством и то при наличии опыта работа именно в Германии. Кто же вас так развел-то?
вот действительно с чего вы взяли что вас на работу здесь возьмут да ещё и водителем автобуса, забудьте с вами даже говорить не станут
вижу все тут порассуждали, а ответа так и не дали. Водителей действительно набирают иногда в страны Европы, и даже на дороги Германии, но это как правило дальнобойщиков .Если вам кто-то предложил вакансию водителем общ. транспорта, то просто очень хорошо проверьте и фирму предлагающую, и саму вакансию, до отъезда .
,Парень, кто тебе сказал такую небылицу, что в Германии можно иностранцу устроиться на общественный транспорт? В Какой это стране такое может быть? Может в России гастарбайтеры в метро поезда водят или на автобусах шоферят? Нет? А что, в Германии недостаток рабсилы, чтобы своих граждан доверять иностранцу, не знающему языка, дорог и вообще неизвестно - благонадежному или нет? Не будьте таким наивным.
Читаю !!!И так улыбает что аж смешно !!!
Ну во-первых: взять вас могут на такую работу, но если вы постоянно проживаете на территории ФРГ. Во-вторых: немецкий вы должны знать очень хорошо, немцы люди принципиальные. Вас даже на уборщика не возьмут без знания языка. В третьих: вам нужно не резюме заполнять на сайтах, а ехать в Германию и обращаться напрямую к нанимателю. Ваше резюме только через 200 лет просмотрят. Помните что вы должны быть законным гражданином ФРГ и знать язык. Получить гражданство можно только через 7 лет (не уверен) или женись там и это срок уменьшится в двое. Так-же получить гражданство можешь, если откажешься от гражданства в своей стране. А язык если не знаешь, запишись на хорошие курсы