Во-первых, российское слово "резюме" за границей называется "CV" и никак иначе.
Во-вторых, веб-сайтов для поиска работы очень много и это зависит от страны, куда необходимо устроиться.
В-третьих, если знаете английский язык, сами можете найти очень много вариантов. А языки это первое, что необходимо знать. К слову онлайн курсы мало помогут. Язык нужен живой, так как интервью необходимо будет проходить не на русском.
И в четвертых, если Вы планируете искать работу в Европе или США, то шансы минимальны. , если Вы не суперспециалист высокого класса, которых в ЕС нет. В Европе например работодатель возмет сначала гражданина своей страны, затем ЕС, а потом и все остальные. И этих остальных миллионы (и у этих миллионов есть нужные разрешения и гражданства) . Рынок настолько наводнен и безработица такая ужасная, что работу получают самые лучшие.
Трудоустройство за рубежом
как можно найти работу за границей? если есть сайты чтобы оставить резюме, скиньте пожалуйста.
Анатолий Дубровский
российское слово резюме прекрасно используется и за границей, меня пока ни разу не попросили оставить СV, ф только просили про резюме
Нет таких сайтов и не может быть! Никто не ищет себе специалистов по сайтам.
Своё резюме и сопроводительное письмо нужно посылать непосредственно работодателю, то есть в компанию, где Вы собираетесь работать.
Выберите сначала страну, язык которой Вы знаете очень хорошо, чтобы смгли пройти первое собеседование по телефону. Если ответите на все вопросы, то могут и пригласить на работу.
нет таких сайтов, вам надо подавать ваши аппликейшен на сайте конкретной компании, если они заинтересуются- проведут интервью телефонное- посему сами понимаете- язык должен быть свободного уровня
Ваше CV даже читать не станут, нелегалов из третьих стран на работу не принимают, везде и без вас хватает своих безработных, с документами, знанием языка и опытом работы, которые прибегут на освободившуюся вакансию по первому зову, а оформлять иностранца, тратить на это время и деньги, предварительно доказав, что замены ему в стране нет, ни один работодатель не станет. Время и деньги тратят только на эксклюзивных, уникальных, талантливых и суперодаренных, а простых и обычных во всех странах и так навалом.
нет таких сайтов. не нужны за границей гастарбайтеры из снг. есть сезонная работа на сбор клубники в финляндию и в израиль на сбор урожая и по уходу за стариками.
Приезжайте работать в Беларусь. Достаточно знать только русский язык. Признается российское образование. Права у граждан Российской Федерации такие же, как и граждан Республики Беларусь. Вот Вам каталог сайтов для поиска работы в РБ. Welcome to Belarus!
Обращаюсь ко всем на этом сайте с помощью модераторов можно устроится на работу за границей модераторы это начальники этого сайта просто позвонить им и скажите что вы хотите устроится на работу за границей они и устроют
Устроиться на работу за границей через сайт - бредятина полная! Для начала вам нужно выучить иностранный язык, то есть той страны, где собираетесь работать. Причем язык должен быть свободного уровня. А затем уже выбрав страну нужно обратиться в достаточно крупную компанию, хорошо зарекомендовавшую себя на международном рынке и отправить им свое резюме! А дальше действовать по обстоятельствам!
Этот сайт просто шикарен. Сам им очень давно пользуюсь и вам рекомендую. Очен удобен и приятен в работе. Вот ссылка кому интересно
https://jaa.su