Трудоустройство за рубежом

Как найти работу за границей?

Если не брезгливый, то как относитесь к вывозу говна? ))))))
Дидар Диханбай
Лучший ответ
Работа за границей:
» Трудоустройство за рубежом » 26 марта 2018

Если у вас есть какие–либо вопросы по работе за границей, мы можете в любое время задать их через форму комментариев в нижней части этой страницы или написав нам запрос на странице обратной связи. Если вы – работодатель, либо агентство, и хотите разместить свои зарубежные вакансии – пишите на нашу почту: info@inostranets.ru.

Полезные статьи по трудоустройству за границей:
16.03.18: Рейтинг популярности зарубежных стран при выборе работы

10.03.18: Рейтинг зарплат и профессий в Германии

19.11.14: Ждут ли работников буровые вышки Норвегии?

Подробнее в газете "Иностранец" :
http://www.inostranets.ru/adv_rabotazagran.shtml
Профессия и знание языка ?
Кристина Затеева Профессия фотограф, английский средний уровень
для начала выучите язык
и вот уже на этом языке ищите вакансии для иностранцев
Индира Сырым
Агентства в большинстве своем -- обиталища мошенников. Реально работающие агентства находятся вблизи нанимателя и ОЧЕНЬ узко специализируются (агенство, которое занимается актерами, не будет заниматься моряками, и ни то ни другое ни черта не будут знать о софтописятелах, DBA и тому подобной публике).

Насчет того, что будет полезно... Поступить в докторантуру по точным наукам, CompSci или какой-нить околомедицинской биологии в какой-нить перворазрядный университет (не российский, понятное дело). Одновременно с учебой будете помогать кому-нить из профессоров вести занятия и исследования (за это небольшие деньги платят), а закончите -- сами станете профессором или устроитесь в какую-нить сотфверную или фармацевтическую контору...
Господи, никогда не понимала людей, которые ищут работу фотографа или флориста.. Фотограф это не профессия
Кристина Затеева Фототехник профессия!
Кристина Затеева Работу фотографа или флориста не ищу. И для работы аниматором в Турции, сбора ягод в Финляндии профессия не нужна! И димплом не нужен!
Совершенно верно говорит Tiana -- сначала довести знание языка до нормального уровня и получить востребованную специальность, которую можно достаточно легко подтвердить за рубежом. Читайте обзоры зарубежных рынков труда, например, в газете "Иностранец", пользуйтесь самостоятельным поиском вакансий на соответствующих сайтах -- hh, careerjet, monster, jooble -- и будет вам удача. В противном случае, без знания языка, без подтвержденной квалификации -- только через сомнительные агентства на сезонную нелегальную работу по туристической визе...
Кристина Затеева Но бухучет, к примеру, в России и США разный, как и менталитет. Для этого и собираюсь на заработки, чтобы получить здесь, у нас, специальность. Отнимающию время и деньги. Нет! Лучше бизне попробую открыть... не знаю что мне делать.
Кристина Затеева Получить специальность, сейчас возможности нет.
Вы не описали ваше образование и специальность. Могу Вам предложить один вариант - это мойщик окон https://simonswindows.com/ , они нанимают людей без предыдущего опыта и обучаем их полностью всем премудростям. Сами знаете, в Нью-Йорке очень много высоток полностью застекленные.
Aikerim Nesipbek
Кристина Затеева Ищу не требующую образования и специальности.
Посмотрите ссылку в источнике, там как раз по теме