Трудоустройство за рубежом

хочу стать гражданином ЕС, английский свободный, где лучше найти девушку в Европе, чтобы женится?

а как иначе там зацепится?
2000 Xxx
Вот сижу, смотрю в окно и вижу целые толпы гражданок EC,мечтающих выйти замуж за иностранца, только для того, чтобы исполнить его заветную мечту, вывезти его, такого драгоценного и неповторимого, на просторы Eвросоюза.. . Лишь только потому, что он этого страстно желает и знает английский, который, в принципе, и нужен-то только в Великобритании, а во всех остальных европейских странах, необходим для повседневного общения, примерно, как рыбе зонтик...
Julia:***
Лучший ответ
девушкам с европы совершенно не интересные нищие русские ни к чему не приспособленые мужчины, если у нее с головой конечно хорошо- на кой ейтратить кучу денег, времени и сил на то чтобы вас вызвать- не смешите
2000 Xxx будем искать не самых красивых и не из самых богатых стран))
V Litve naprimer ...
ой, таки старый еврей уже не интересует...
Самат Калиев
Международный брак возможен только с русской женщиной!!! ! Но ни как не с мужчиной!! ! Ну не найдешь ты ни в Европе, ни в Северной Америке женщину, которая согласится выйти замуж за русского! Репутация, видишь ли, у русского мужика.. . Детей бросаете, алименты не платите, пьет каждый второй, работать не умеете, в эмиграции адаптируетесь плохо. Так что, без вариантов!
Вадим Вадим
Девушкам это не интересно. Ищи парня.
А что, кроме знаний английского вы сможете девушке предложить? Девушки сейчас ведь все меркантильные, а знание языка на хлеб не намажешь, на себя не наденешь. Девушкам подавай богатого, умного и перспективного, а балабола, хоть и на английском, никому не надо.
Самые красивые у нас девушки))))
Abuumar Bekov