Трудоустройство за рубежом

хочу с мужем поехать поработать в Англию.где найти реальную там работу??? а то едешь через агентство все обещают золотые

где найти реальную там работу а то едешь через агентство все обещают золотые горы а приедешь оплата на половину меньше и условия на проживание совсем не такие!
Значит, так. Принимать на работу иностранцев из-за пределов Европейской экономической зоны (ЕС + Швейцария) в Британии имеют право только наниматели, имеющие на это лицензию Британского пограничного агенства, и только в пределах установленных им квот. Полный список этих нанимателей находится в открытом доступе:

www . ukba . homeoffice . gov . uk /sitecontent/documents/employersandsponsors/pointsbasedsystem/pbsregisterofsponsors

Все остальные -- либо мошенники, либо устраивают людей на нелегальную работу, либо и то и другое.

Более того, с прошлого года в Британии вообще запретили найм иностранцев из-за пределов Европейской экономической зоны на работу, не требующую высшего образования. От иностранного работника требуется, среди прочего, подтвердить знание английского языка и показать банковский счет, остаток на котором последние три месяца не опускался ниже 800 фунтов.

Спросите Ваше агентство: по какой категории они будут оформлять Вам разрешение на въезд? Именно разрешение на въезд (entry clearance), а не визу. В правильном ответе должны быть волшебные слова "Tier 2" (в большинстве случаев -- "Tier 2 General"). Если их не будет (или если Вам начнут заливать что-то про визы) , Вы будете точно знать, что имеете дело с мошенниками.
Михаил Кочерженко
Лучший ответ
Попробуйте через знакомых.
Диана Донцул
На работу в Великобритании могут устроиться только те, кто имеет право проживать и трудиться в этой стране, и имеет на это соответствующее разрешение. Агенств, которые могут трудоустроить нелегалов или туристов, то есть, людей, не имеющих вида на жительство и разрешения на работу, в природе просто не существует. Есть люди, которые просто продают информацию о вакансиях, которые вы самостоятельно и совершенно бесплатно можете найти в интернете. Но устроиться, если у вас нет документов, вы не сможете.
Пушкарёва, если Вам не повезёт с каким нибудь агенством, идите в следующее, затем следующее и так далее.. . вдруг когда повезёт)))
Вас, я вижу, сильно настораживает, что гора может оказаться огромной кучей.. Все зависит от того, что вы считаете работой. а вообщем то сложновато теперь стало. А реальной работы, как вы пишите, -нет. Есть temporary или part time,но нормальной и постоянной нет. кто устроился лет пять назад, тот устроился, а остальные на временных, с частичной занятостью пашут. Есть работа-смс тебе, нет -сиди как дурак.
Это не ответ, просто знаю людей, ездивших в Америку.
Работали там они посудомойщиками, ну а денег получали больше чем у нас инженера) )
Смотря какую работу искать, а работа везде есть)))
А вы уже получили с мужем вид на жительство и рабочую визу? Чтобы искать работу, надо это иметь. . А просто хотеть - это хотеть и все. Кто-то прожить хочет 200 лет - но это не значит, что проживет. Так и без документов -нереальная мечта найти где-то за бугром работу.
Артёмка ...