Трудоустройство за рубежом

хочу поехать в Италию работать.кто знает реальные фирмы,чтоб не развели?

Shark !!!
Наберите на google Русские в Италии. Там много форумов, пообщайтесь, поспрашивайте тех, кто там работает.
Или наберите Православные церкви в Италии. Там есть инф-я с адресами, телефонами и е-mail.Поговорите со священниками. Может кто-то из них Вам поможет.
Для женщин там всегда есть работа: по уходу за престарелыми, по уборке квартир.
Но, возможно, лучше в Швейцарию, в рускоязычную семью по присмотру за ребенком.
Как правильно пишет девушка, в Италии сейчас кризис. Вот Швейцарию, Люксембург пока что беда миновала.

Приехать можно по тур. визе, как это делают все и далее продлять на сколько потребуется.
Нарщивание Ногтей
Лучший ответ
Какие еще фирмы? Для работы в Италии нужно иметь вид на жительство и разрешение на работу в стране, или паспорт, или постоянную резиденцию в EC.Никакие фирмы, расположенные на территории России эти документы не выдают и легально на работу не устраивают. Итальянские, впрочем, как и все остальные европейские работодатели не производят найма рабочей силы из-за границы, здесь своих безработных некуда девать. Исключения делаются только для высококвалифицированных и редких специалистов, а простым смертным о получении контракта для работы в развитых и благополучных странах EC,можно даже не мечтать.
Люди, очнитесь от спячки! В ЕС кризис, безработица и ЕС шатается и трещит по швам. И они в такие тяжелые времена будут искать работников из стран, не входящих в ЕС? А своих безработных куда? В Россию на заработки посылать, в Украину или другие страны бывшего СССР?
Наталья Зотова
Реальных фирм не существует. Для работы в ЕС, вы длжны сами найти работодателя и убедить его в том, что без Вас ему ну никак не обойтись. А работодатель, в свою очередь, должен доказать в министерстве труда, что искал, но не смог найти специалиста на данную вакансию во свем ЕС, поэтому просто вынужден обратиться к услугам иностранца.
Tynchtyk Akunov