Трудоустройство за рубежом

Норвегия! как поехать на сезонную работу? подскажите реальную фирму плиз

предложений много но и фэйка тоже много,не хотел бы попасть в просак,подскажите если кто знает
Если Вы не гражданин страны ЕС, то никак. А если гражданин, то через агенство по трудоустройству (биржу труда) своей страны выясните.
Оксана Агеева
Лучший ответ
Объявляется набор на вахтовую работу на нефтяных вышках Норвегии.
Требуются специалисты бытовых специальностей: подсобные рабочие, повара, медики, водители, и специалисты по обслуживанию и ремонту буровых установок: слесари, мотористы, машинисты, механики, электрики, сварщики, токари, техники. Работа круглосуточная, 4 часа через восемь. Зарплата от 100 до 300 евро в сутки, в зависимости от специальности.
ООО "Компания ИнфоЛидер"
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 6, корп. 2В, офис 4Н.
Тел. : (812) 951-60-55
Чтобы получить разрешение на работу в Норвегии вам нужно иметь конкретное предложение от работодателя, который займется оформлением необходимых документов. Агенства, расположенные на территории России и стран СНГ, такой возможности не имеют, а только владеют информацией о вакансиях, которые можно найти и без их помощи, в интернете, совершенно бесплатно.
Во всем мире проблема N1 безработица, т. е. нехватка рабочих мест! И ты в серьез считаешь, что такая страна, как Норвегия, возьмет работника из россии, отказав в рабочем месте своему гражданину? Таким образом, дав тебе рабочее место, своему безработному надо платить пособие! Так в чем логика? В развитых странах такое не делается.
Dmitry Posohov
никак, у них своих хватает.
моя :) но дорого туда стоят вакансии