Трудоустройство за рубежом

хотел бы поехать в америку на год через фирму работа консьержом в отелях на сколько реально можно расчитывать??пишут10/h

Вы уверены, что это вообще возможно? Дело в том, что в отели США и Канады очень трудно на работу устроиться, как правило берут по рекомендации уже работающего там человека. И очень часто нужна справка из полиции б отсутствии проблем с законом (именно в этой стране) . А на сайте посольства Канады даже одно время было вывешно предупреждение по поводу именно таких предложений, что это все развод на деньги и посольство даже не рассматривает запросы о выдачи рабочих виз на эти позиции. Может и Штаты также :) Отели даже не собщают на сайты по поиску работы сведения о вакансиях. Может быть только вариант, что вы едите по Work&Travel? но там вроде надо работу искать по приезде в страну, а не через фирмы в других странах. Зарплата в отелях разная, многое зависит от того, есть ли профсоюз (тогда повыше) , но в такие отели еще сложнее устроиться. Насчет конкретных цифр сказать сложно, все зависит от минимальной зарплаты в данном штате :)
Алена Топчигречка Доля
Лучший ответ
Это не реально
без языка- не рассчитывайте ни на что больше фаст фуда, в отелях скорее всего вас возьмут носильщиком или на входе швейцаром, не больше 8 долларов в час.
Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что Вы куда-то поедете. В США элементарно нет визовой категории, по которой можно привезти гостиничного консьержа из-за границы. Есть H-1, но она только для работников с высшим образованием. Есть H-3, но она только для сезонных работников (т. е. , на год по ней не приехать) . Есть L-1 и L-2, но их можно оформить только если Вы как минимум год из последних трех проработали у нанимателя, который предложил Вам перевод в подразделение, находящееся в США. Сдается мне, что Вас просто пытаются развести на деньги.. . Спросите у организаторов этого мероприятия, какую визу они будут Вам оформлять...