Юлия Фалеева

Кто-нибудь знает надежную фирму, через которую можно отправить ребенка работать за границу?

"Ребенку" 23 года))

Alex Korn

нет таких фирм даже для взрослых. а детский труд разрешён разве что в Африке.

Ленка Пичугина

Нет таких фирм. мой совет-не парьтесь зря.

Шоxруx Шох

если вашему ребёнку уже 23 года тол он сам должен узнавать а не на мамочку полагаться. никому ваше чадо за границей не нужно. разве что клубнику в финляндии собирать или старикам попы в израиле мыть.

Нелли Бовина

ребенок должен сам найти работодателя который согласится его принять-единственный вариант

Татьяна Зельманова

Не бывает таких фирм. Практически единственное исключение -- крюинг (набор моряков) , но и там на одну правильную контору приходится стопицот кривых. Все остальные либо берут с Вас деньги "за оформление документов" и ничего не делают, либо оформляют Вам туристическую визу и посылают Вас на нелегальную работу за копейки.

Практически во всех странах, куда стоит ехать работать, разрешение на работу может оформить только реальный наниматель, находящийся в стране. Соответственно, никакой зарубежный агент никого и никуда отправить не может в принципе.

Мария Смусенко

Он такой не самостоятельный, лучше никуда от себя его не отпускайте.

Альберт Пак

Вы что, серьезно полагаете, что при нынешнем уровне безработицы, кто-то из работодателей всерьез заинтересуется иностранцем, у которого по определению нет никакого права не то, что работать, а даже временно проживать в другой стране, и станет тратить деньги и время на то, чтобы выписать себе это сокровище, предварительно отказав местным соискателям? Не занимайтесь ерундой, не тратьте зря время и не забивайте себе голову пустыми надеждами.

Сергей Горкунов

Уборщики в Финляндии - реальное дело. Знаю даму, которая так туда и попала через работодателя. А оно вам надо?