Екатерина Полякова

Кто знает фирмы, которые занимаются трудоустройством за рубежом без оплаты им комиссии

Надо знать фирмы, которые не берут тысячи за трудоустройство за границей. Например в Дубаи или Германию.

Nik Kl

Сексрабство?

Ир
Ирина

Факт работы без оплаты невероятен. Или же тебя в такое дерьмо трудоустроят - ты не поверишь...

На
Наталья

В Дубаи не знаю, но для устройства в Германии не существует фирм, находящихся за пределами ЕС. Все, кто обещает устроить к немцам на работу - обманщики.

Арчибальд Ледов

Ну, накидаю я Вам пару десятков названий, и что? Они все специализируются на поиске руководителей верхнего и высшего звена. У Вас есть опыт руководства компанией с годовым оборотом хотя бы 100 миллионов евро?

*7
***брoдяга*** 777

отвлечемся на минуту, что таких фирм, просто быть не может, но чтобы фирма работала бесплатно? А на что она будет существовать? На благотворительности? Нет, никто не будет для вас искать работу, оформлять документы, бесплатно. Вообще, дикая идея. Есть люди, которые занимаются этим частным образом. Но вам же нужна халява, а это не катит.