Александр Медведев

Посоветуйте фирму по трудоустройству за границей

Владимир Романов

таких нет, надо искать того, кто вас наймет

Роман Громов

Таких сайтов нет, а если вы где-то и встретите, то не спешите посылать туда деньги.
Вас всё равно обманут.
Работу надо искать в конкретной стране, языком которой владеете. Смотрите там вакансии на сайтах компаний и посылайте своё резюме на конкретную должность.

Д!
Дарья !

kijiji.ca Канадская доска всяких объявлений, с разделом о работе.