Юрий Курин

работа за границей как найти хорошее агентство по трудоустройству за границей и не попасть на мошенников?? ?

Денис

очень просто-не пользоваться агентствами а связываться непосредственнос работодателями- для чего у каждого предприятия существует сайт

Нурланltnurik

Прежде всего, абсолютное большинство "агенств по трудоустройству за границей" -- мошенники. Нормальное агенство от мошеннического отличастся тремя вещами: (1) оно не берет денег с соискателей (ему платят наниматели) , (2) оно специализируется на определенных категориях работников (актеры, моряки, специалисты по ИТ, руководители верхнего звена и т. п.) , и (3) оно обычно находится вблизи нанимателя (возможное исключение -- крюинговые агентства, занимающиеся наймом моряков) .

Одно мое знакомое агенство занимается исключительно наймом университетских администраторов от декана факультета и выше. Другое специализируется на бухгалтерах, причем не всяких, а таких, у которых есть опыт работы в учреждениях правительства штата Калифорния или в организациях, у которых есть крупные контракты с правительством штата Калифорния. У небольших агенств уровень специализации обычно именно такой.

Дмитрий Фатеев

Все агенства - 100% мошейники !
Мои знакомые сами ездят на заработки в США !