Никита Бледных

агентство трудоустройства

Здравствуйте вопрос такой у меня.
Ходил сегодня агентство трудоустройства ...

Они просят заключить с ними

Какой-то договор или оплатить им 800р

Нужно паспорт и страховое свидетельство что бы это все сделать

и в течений месяца они мне найдут работу

Подскажите может в чем-то есть подкол какой-то

Са
Сая

Как говорил Станиславский, "не верю". Мне 51 год, много раз искала работу - бюро по трудоустройству дает такую лажу, что страшно вспомнить. Кадровые агентства за эти 800 рэ внесут тебя в базу данных, и на этом ВСЕ закончится. Ищи работу сам - расскажи всем знакомым, друзьям, незнакомым друзьям и интернету...

Дарина Гаденова

в том что ты им 800 рублей! они зайдут или купят газетку с вакансиями и дадут тебе адресочки на собеседование

Александр Кузнецов

Читай внимательно договор, а то может вообще лохотрон быть )

Александр Зыбин

Забей на агенства. У тебя же интернет есть.