Ирина Романова

Трудоустройство в "Беркут"

Вот в чем, собственно, суть вопроса.
Особо не копался, но, как мне известно, силовые структуры (в данном случае"Беркут") комплектуется дембелями срочной службы.
Дальше идет проверка нормативов типа теста на IQ,силовые и на выносливость тесты и т. д.
Может я в чем-то не прав, потому прошу не ругаться, а просто опишите, пожалуйста, по пунктам как происходит прием на службу в такие подразделения и как на порядке приема скажется грядущий перевод армии на контракт. Армия переходит на контракт и дембеля перестают производится.. ну в таком количестве как раньше точно перестают. Как будет проходить процесс поступления на службу?
В моем случае срочка отпадает. Мне еще год учиться, а если верить новостям (хотя я сомневаюсь) грядущей весной будет последний срочный призыв.
У одного знакомого спросил об этом и он сказал про какое-то учреждение в Кривом Роге, где и так все эти подразделения проходят подготовку и переподготовку. Говорит, что там и будут готовить. Насколько это так. Короче расскажите, только доступно плиз: )
С физической подготовкой у меня проблем нет. 30 раз подтягиваюсь за 40 на брусьях. Могу и больше, но смысла не вижу. Сгибание рук лежа раньше было 90-100,но подзапустил и теперь 70-80(можно наверстать) . Про бег в цифрах сказать не могу, но бегаю в берцах по пересеченной местности с грузом в виде баклажек с водой в рюкзаке. С головой тоже не плохо. Учусь в технаре на повышенную, за сессию не плачу ни копейки, собираю дома усилки на колонки, чиню движки, помогаю знакомым студентам вузов с вышкой, англ языком и черчением (или инж. графикой)

Айбек Замирбеков

Я думаю вам нужно напрямую обратиться в Беркут и там все узнать.